Постоянная в Таганроге

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Таганроге

Обновление страницы: 16.09.2024

Если вам нужно получить постоянную прописку в Таганроге, но нет сил возится с бумагами, собирать документы и справки, составлять заявления, а самое главное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы работаем для Вас уже давно и имеем договора с более чем 290 хозяевами жилья в различных районах. Мы подписываем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии надежности прописки и защищаем вас от хитрых хозяев .

Сущность этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Таганроге, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, общение с ведомствами МВД и собственником жилого помещения итд.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Таганроге

Мы берем на себя формальности по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и подписать договор для получения прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, сделать прописку по месту жительства в Таганроге вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в мфц. При нашем участии, это очень простая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сведения, если пытаться делать это самому, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, непосильной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас у себя.

прописка в Таганроге

Как заказать прописку по месту жительства в Таганроге

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание для вас цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Таганроге

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности